phfb.net
当前位置:首页 >> 长春到北京动车时刻表 >>

长春到北京动车时刻表

车次出发站开车时间到达站酒店到达时间用时里程硬座软座硬卧中软卧下1174/1171长春12:42北京订酒店02:1913小时37分1032670140231K266长春22:40北京订酒店10:3711小时57分10031300232365D24长春07:13北京订酒店13:336小时20

长春到北京每天有22趟车,分别是:车次:T298.从长春开车时间为00:06,预计到达北京的时间为10:50,预计总用时10:44.硬卧的价格是¥222.5元,硬座的价格是¥

长春到北京共有19次列车,其中动车组7趟,普通列车12趟,直达列车4趟,途经列车15趟; 时间:上午 05:00-12:00 中午 12:00-14:00 下午 14:00-18:00 晚上 18:00-05:00 车型:普通列车 动车组 到达方式: 途经 始发 长春到北京动车时刻表

长春→北京列车共有6趟: 序号 车次 查询区间 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 一等座 二等座 1 D24 长春 北京 07:10 14:17 07:07 长春 北京 动车 有 284 227 2 D74 长春 北京 10:41 17:48 07:07 吉林 北京 动车 有 284 227 3 D28 长春 北京

长春32313133353236313431303231363533e4b893e5b19e31333332636334到北京火车时刻表-长春到北京火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下11302满洲里-北京长春05:40

A、早上6:00指的是一个时间点,是时刻,所以A错误.B、9:10指的是一个时间点,是时刻,所以B错误.C、停车15min是所用的时间的长度,是指时间间隔,所以C正确.D、18时指的是一个时间点,是时刻,所以D错误.故选:C

大哥 你不会再百度上搜列车时刻呀! 1174/1171 长春 12:42 北京 02:19 13小时37分 1032 67 0 140 231 1302 长春 05:40 北京 21:40 16小时0分 1155 132 0 247 399 D22 长春 15:18 北京 21:34 6小时16分 1003 239 299 0 0 D24 长春 07:13

1302 长春 - 北京 05:36 - 当天 21:27 普快 15小时51分 1209公里 硬座 126 硬卧下 246 软卧下 383 D24 长春 - 北京 07:13 - 当天 13:30 动车 6小时17分 1003公里 一等座 299 二等座 239 D74 长春 - 北京 10:42 - 当天 17:03 动车 6小时21分 1003公里

长春→北京 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一等座 二等座 特等座 高级软卧上/下 1 L14 长春 北京 01:27 16:15 14:48 牡丹江 北京 普快 120 197 217/225/

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下1302 满洲里 北京 空调普快 长春 05:40 北京 21:21 1155 15:41 132 - 238/247/256 382/399 D24 长春 北京 动车组 长春 07:13 北京 13:29 1003 06:16 311 373 -

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.phfb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com