phfb.net
当前位置:首页 >> 乌兰浩特到沈阳北火车 >>

乌兰浩特到沈阳北火车

乌兰浩特到沈阳北共1趟 列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K7566乌兰浩特 - 沈阳北09:20 - 17:248小时4分硬座 50 硬卧下 103

乌兰浩特到沈阳北K7566 晚上8点36发 第二天早5点40到 硬座87 软座137 硬卧153/157/162 软卧234/245乌兰浩特到沈阳K7306 下午1点38发 半夜1点05到 硬座99 软座155 硬卧172/177/183 软卧264/276都是新空调25G红皮车

K7566次 9点20分从乌兰浩特发车,当天17天24分到沈阳北站,全程621公里,用时8小时4分钟,票价为硬座87元、硬座上153元、硬卧中157元、硬卧下162元、软卧上234元、软卧下245元,望采纳!

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 4321/4324 乌兰浩特 - 沈阳 12:27 - 21:39 9小时12分 硬座 45 硬卧下 100 k7306 乌兰浩特 - 沈阳 13:50 - 00:50 11小时0分 硬座 57 硬卧下 116乌兰浩特到沈阳只有以上二趟火车,都是下午发车

k7566火车09:20发出,17:24抵达.

:k7306 乌兰浩特开点:13:53到达车站:大安北到点:16:50历时:02:57硬座:29.5

你好, 乌兰浩特 → 沈阳 共2趟车1:车次名称:K7306 出发车站:乌兰浩特 开点:13:42 到达车站:沈阳 到点:01:02 历时:11:20 硬座:98 硬卧/上/中/下:171/176/182 软卧/上/下:263/275 里程:719 车次类型:新空调快速 起始站:乌兰浩特 终点站:大连2:车次名称:K7566 出发车站:乌兰浩特 开点:20:39 到达车站:沈阳 到点:05:56 历时:09:17 硬座:86 硬卧/上/中/下:152/156/161 软卧/上/下:233/244 里程:624 车次类型:新空调快速 起始站:阿尔山 终点站:沈阳

不是空调车,还有就是去白城倒车去沈阳.白城晚上有好几趟车去沈阳北,好像有空调车.

2趟直达的: K7566 乌兰浩特 沈阳北 09:20 当天 17:24 当天 8小时4分621公里 硬座 50元 硬卧 97 / 100 / 103元 软卧 151 / 158元 K7306 乌兰浩特 沈阳站13:58 当天 01:05 第二天 11小时7分719公里 硬座 99元 硬卧 172 / 177 / 183元 软卧 264 / 276元

每天两班车,分别是下午两点和晚上八点多,乌兰浩特 --> 沈阳(8月6日 周六)共计2个车次

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.phfb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com