phfb.net
当前位置:首页 >> 镇安县到太原的火车 >>

镇安县到太原的火车

K690次在镇安站的开车时间是16:06分、途径西安南、渭南、华山、风陵渡、永济、运城、闻喜、侯马、临汾、洪洞、霍州 、灵石、介休、平遥、祁县、太谷、榆次、于次日05:23分到达终点站太原站 ,上述的到发时间从2016年10月起一直截止到下次调图时为止,请看截图:

K690这班车次是16:07分出发的,有软卧,硬卧,硬座和无座的,K1574这班车次23:31出发的,只有硬卧和硬座和无座的

硬座110多,硬卧200元左右

镇安到榆次每天有1趟车,分别是:K690:从镇安开车时间为17:47,预计到达榆次的时间为07:21,预计总用时13:34.途经站点依次分别是:镇安、西安南、渭南、风陵渡、永济、运城、闻喜、侯马、临汾、洪洞、霍州、灵石、介休、平遥、祁县、太谷、榆次、太原.

到达镇安的列车时刻表 车次 列车信息 到达时间 开车时间 停车时间 终点站 里程 至终点站票价 1364 普快空调(成都->北京西) 12:31 12:38 7分 北京西(05:49) 1341 硬座:145 硬卧:281 1486 普快空调(成都->太原) 10:55 11:00 5分 太原(22:44) 792 硬座:94 硬卧:185

安康到太原每天有1趟车,分别是:K690:从安康开车时间为16:10,预计到达太原的时间为07:50,预计总用时15:40.途经站点依次分别是:安康、旬阳北、镇安、西安南、渭南、风陵渡、永济、运城、闻喜、侯马、临汾、洪洞、霍州、灵石、介休、平遥、祁县、太谷、榆次、太原.

只有K690次.经过以下站点. K690列车时刻表|K690火车时刻表 更新时间:2010/07/19

需要去太原南换乘.晋城到太原南7.5小时,太原南到镇安12.5小时

这两个车次在镇安都停,下面给你K690的具体时间 01 重庆北 ---- 07:47 ---- 02 华蓥 08:52 09:00 8分钟 03 广安 09:15 09:20 5分钟 04 渠县 09:48 09:56 8分钟 05 达州 10:45 10:55 10分钟 06 宣汉 11:35 11:37 2分钟 07 万源 12:33 12:37 4分钟 08 安康 14:02 14:30 28分钟 09 旬阳北 15:14 15:17 3分钟 10 镇安 16:04 16:06 2分钟

4908次列车安康到西安的时间是12:35

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.phfb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com